Amalia Ulrika von Schwerin
(Skane 1809-1897 Düsseldorf) Besuch auf der Weide, signiert, datiert A. v. Schwerin Df 1871, Öl auf Leinwand, 64,5 x 82 cm, gerahmt, Krakelees, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Amalia Ulrika von Schwerin
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |
Lotti da altre aste
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Gerhard MERCATOR, eigentlich KREMER (Rupelmonde, Flandern 1512 - 1594 Duisburg)
- Harrison Fisher & Co, Shefflield - Fischbesteck für 6 Personen,
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",